Alexandro (в игре 61 дн.) Я тут новенький разбираюсь покамись но мне нравица по этому 5 Звёзд ставлю игре молодцы!!!
Lesya (в игре 77 дн.) Игра норм, но ещё до конца не разобралась
Voland (в игре 67 дн.) Пока всё нравится.
ЛоТоС (в игре 76 дн.) вы так сразу просите поставить оценку человеку, который только начал играть в игру и ни в чём ещё толком не разобрался! потому и поставил всего только 4 звезды,насчёт человеческого общения и отношения я бы вообще поставил 2-не очень тут дружелюбные и общительные люди с новичками! очень много локаций это как + так и -, тут я бы поставил наверное 3!
Черная Багира (в игре 107 дн.) Отличная игра.
KING (в игре 111 дн.) Начал сегодня первый день, уже начинает нравится, я думаю игра будет процветать, и мы будем заходить и наслаждаться тут. Админу вдохновения , и процветания игре. Надеюсь что мне понравится и я останусь тут. Пока что , все отлично. Всех благ администрации.
Stasya_15 (в игре 254 дн.) супер! просто и интересно